Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Был приятно удивлен клиникой Малыш и Карлсон! Были в пятницу с сыном 4 лет после другой "крутой" стоматологии, которая не смогла вылечить молочный зуб от неглубокого кариеса. МиК хоть и небольшая, но очень уютная, и пациенто-ориентированная клиника: есть игровая, все очень доброжелательные и заботливые, свет не светит малышу в глаза, врачи и персонал обращают на него внимание, и стараются даже говорить с ним высоким голосом + на детском языке так, чтобы максимально его расположить и полечить. В конце неожиданно дали вкусный леденец с ксилитом, и даже игрушку в подарок. От такого отношения сын просто растаял. Лечили 1 зуб под седацией, все прошло отлично, кариес вылечили, настроение приподняли, с клиникой познакомились. Рекомендую от души, особенно для непосед. Я сам не ожидал встретить клинику с таким хорошим отношением к пациенту. Врач Кекаева Аниса Казбековна произвела самое хорошее впечатление как профессионал стоматолог, и как человек, который понимает, и может найти подход к ребенку. Обязательно придем еще лечить зубки наших детишек (у нас 5ро).
Привожу сюда дочку уже более 5 лет, а теперь и младшего сына. Достойная клиника, есть все оборудование, современные материалы. Есть лечение в наркозе. Очень много достойных врачей. По цене одна из бюджетных в Москве. Находятся на территории ЖК в жилом здании, парковка снаружи дома возможна. Очень хороший анестезиолог. Все объясняет внимательно, после лечения звонит на следующий день узнать, как пациент. Очень грамотная и ответственная администратор Юлия: в курсе всех вопросов, подскажет, запишет на удобное время.
Уже лет 5 с ними. Отличное отношение. И дети с удовольствием ходят сюда! Для родителей-это кайф!
Долго искали клинику, так как дочка боится врачей и лечить зубы не давала. По рекомендации обратились в клинику Малыш и Карлсон и не пожалели. Спасибо вам за вашу любовь к детям и профессионализм! Врач Кекаева Аниса Казбековна просто фея, смогла с первых секунд расположить к себе 4-летнего ребенка и вылечить больной зуб! Очень приятно, что есть такие врачи, которые любят свою работу. А также спасибо администратору, который подбадривал и успокаивал дочку в коридоре до визита.
Атмосфера приятная, добрая. Деток встречают очень приятно. Помещение чистое просторно. Зубки деткам лечат очень качественно. Лечим зубки с 2023 года. Качеством лечения и наблюдения очень довольны! По сравнению с другими клиниками и бесплатной…
Просто восторг от клиники, в 2 местах нам насчитали на 100 тыс лечение и пугали, что нужно начинать прямо сегодня и под наркозом. Здесь же врач Миронова Кристина нас успокоила, тут же полечила один зуб по нашему желанию без анестезии, и отпустила домой, сказала что все…
С большим удовольствием посещаем уже более 5 лет данное место. У нас есть любимый врач Миронова К. А которая с невероятной любовью и чуткостью относится к детям ! Всегда любезный администратор Ильда, девочки ассистенты приветливый и внимательны к деткам . Спасибо вам огромное что мои дети не боятся стоматолога и дают и лечить и удалять спокойно в кресле!
Мы здесь сделали сыну 8 зубов за полгода Врач наша ушла в декрет, долечивали два зуба уже у другого врача, но сыну и у неё понравилось Делали под "маской храбрости" (закись азота) 7 зубов, один из которых был с пульпитом под детскую коронку. Одинизуб смогли сделать без маски храбрости, но малыш почувствовал лёгкую боль видимо или устал, в общем зуб второй не доделали, наотрез отказался сосэ слезами на глазах, поэтому врач рекомендовала маску храбрости, иначе был риск того, что вообще потом бы наотрез отказался делать зубы и пришлось бы через наркоз всё зубы делать... А это риски выше уже по здоровью, что может чет случиться...
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм сотрудников клиники Малыш и Карлсон.Мы из другой области ,ребёнку 2 года и 7 месяцев,долго искали клинику,чтобы вылечить зубы под наркозом.Нам назначили анализы,все прошли и выслали на почту клиники.Наркоз был долгий 3 часа 15 минут,было очень страшно как все пройдет,но врач и анестезиолог все объяснили и все прошло очень хорошо ,хоть и волнительно .Ребенок от наркоза отошел хорошо ,заживает тоже все хорошо.Еще раз огромная благодарность врачу-стоматологу Мкртчян К.А и анастезиологу-реаниматологу Родиковой А.Е. за красивую улыбку нашего ребенка ,отдельное спасибо администратору Юле ,все объяснила по телефону,очень приятный и доброжелательный человек,позвонила через несколько дней уточнила состояние ребенка,а Ильда когда шла операция успокаивала,подбадривала ❤️
Лечили малышкины зубки (2 года 1 мес.) под наркозом на Улофа Пальме, д. 1. Очень приятный, компетентный, внимательный и чуткий персонал, настоящие профессионалы своего дела. Все доступно объяснили, морально поддержали и лично у меня не было сомнения довериться специалистам этой клиники. С нашей стороны были консультации в других мед.учреждениях, но после посещения "Малыш и Карлсон" приняли решение проводить наркозное лечение именно здесь. Наши искренние слова благодарности докторам Холодковой Екатерине Витальевне и Артамонову Константину Владимировичу, ассистирующему им во время лечения специалисту (к сожалению, не знаю имени...). Спасибо за квалифицированную помощь, высокий профессионализм, внимательное отношение и заботу. Врачи, которым доверяешь, и это не просто слова. Очень признательны администратору Юлии за теплый прием, сопровождение на каждом этапе, понимание и неравнодушное отношение - очень позитивный, отзывчивый, доброжелательный, общительный и преданный своему делу человек, способный объяснить, сориентировать, развеять страхи. Наркозное лечение по времени планировалось два с половиной часа, по факту получилось меньше. Наша лялечка была заботливо укрыта одеялком, также персоналом практически под рукой предусмотрены водичка и сок к моменту пробуждения. Хотя мы брали все с собой, но в этот момент теряешься и не знаешь за что и в какой момент хвататься т.к. маленький рёвушка - со стола и сразу на руки - очень кстати что в прямом доступе было питье. Многие испытывают трудности с поиском входа в клинику. Ориентация на "Вкуссвилл", вдоль него - лестница вверх. Поднялись, поворачиваем направо идем по балкону. По пути следования слева - арка, в которой одна железная дверь, в нее, собственно, и заходим.
Клиника на высшем уровне, уже 3 лечение в данной клинике проходит на ура. Врачи находят подход к ребёнку. Отдельное спасибо администратору Юлии Викторовне, за помощь в решении форс мажорной ситуации. Рекомендую данную клинику в лечении для детей. Спасибо врачу Мкртчян Кристине за качественную работу, лучший врач. ❤️🔥
Уютно , чисто ,доктор реально старалась объяснить все последствия и возможности лечения с наркозом или с седацией ,помочь разобраться в вариантах принятия решения с действиями кариеса у ребенка .
Добрый день. Очень благодарны вашей команде стоматологов , год назад лечили под Севораном , простите не помню врача , но результат очень хороший . Благодарность всему персоналу , начиная с администратора , все как часики работают и знают свою работу. После наркоза от нас не отходили , всё время кто- то стоял , контролировал состояние ребенка. Мы как родители испытываем стресс ,безусловно в такие моменты важна поддержка. Елинственный минус , нет отдельной палаты для пробуждения . А так рекомендую , если сравнивать цены по Москве , это возможно единственные с адекватными ценами. Спасибо Вам большое и низкий Поклон ,за то что вы добросовестного исполняете свою работу и человеческое отношение и понимание ко всем. Успехов Вам !!! С уважением, Светлана.
Хотела бы оставить отзыв о данной клинике,приходила на чистку Зубов, сразу встретили, помогли при вопросах за которые я переживала, коллектив добрый,приятный.Сделали качественно и даже не больно)Буду обращаться ещё сюда)И находится в удобном месте,хорошо,когда…
Прекрасная клиника, приходила с маленьким сыном, ему все очень понравилось! К ребенка прекрасно относились не проранил и слезинки! А девушка администратор, просто супер, очень улыбчивая, вежливая, добрая! Будем приходить снова!
В этой клинике понравилось все от начала до конца. Начиная с приветливой и улыбчивой Ильды на ресепшен, встретила, все объяснила и одарила хорошим настроением. Заканчивая доктором Володина Нина Николаевна. Вылечила зуб, который казался безнадежным. Всем советую данную клинику и сама теперь стану постоянным гостем!
Отличная стоматология, ходим в нее почти 10 лет. Когда ребенку ни где не смогли помочь, помогли тут. Специсты приветливы, высоко квалифицированы. Лечат зубы не только детям)
Хочу поблагодарить Кристиночку Алексеевну за профессионализм, серьезный подход и доброе обращение к моему ребенку. От всей души спасибо огромное. И вообще в клинике атмосфера какая то добрая и дети заходят с улыбкой 😀
Очень хорошая клиника, вопросов нет.
Наблюдаю дочку в этой клинике. 4 года назад лечили зубы под севораном. Врачи компетентны, цена адекватная. Переживала за наркоз, т.к. дочке было 2,3 года на момент лечения. Все прошло отлично. С тех пор наблюдаемся, соблюдаем рекомендации врачей. Рекомендую.


г. Москва, ул. Миллионная д.11, корпус 2
Пн. – Вс.: с 10:00 до 20:00


