Лазерные технологии Использование лазера при лечении стоматологических заболеваний у детей - это не только эффективный способ борьбы с заболеваниями полости рта, но и серьезный психологический стимул к дальнейшему регулярному посещению стоматолога.

Следите за нами в соц.сетях!

ВКонтакте  Twitter 

Первый визит к детскому стоматологу

Первое посещение детского стоматолога должно стать своеобразным приключением для маленьких детей. Они узнают многие вещи о своих зубах, о том, как правильно за ними ухаживать. Некоторые дети сразу активно участвуют в проводимых манипуляциях, а некоторые будут испытывать тревогу. Выбирая детского стоматолога, Вы делаете первый шаг в создании позитивного отношения Вашего ребенка к стоматологическому лечению в дальнейшем. Благодаря уютному, веселому интерьеру и чутким детским докторам, мы создадим Вашему ребенку хороший стоматологический опыт, начиная с самого раннего возраста.

Специалисты нашей детской стоматологии ответят на все Ваши вопросы, составят подробный план профилактических и лечебных процедур, дадут рекомендации. Работая вместе, мы сможем сохранить улыбку Вашего ребенка красивой и здоровой. Наши сотрудники всегда рады помочь Вам и Вашим малышам.

Во время первого посещения мы приглашаем Вас остаться со своим ребенком при первичном осмотре, а в последующие визиты рекомендуем Вам оставаться в уютной зоне ресепшен. Это важно для установления контакта между врачом и маленьким пациентом. Наша цель завоевать доверие Вашего ребенка и преодолеть малейшие его опасения перед предстоящим лечением. Когда мы говорим с детьми о стоматологической помощи, мы используем слова, которые создают позитивное отношение к предстоящим манипуляциям. Рассказывая малышам о предстоящем лечении, мы избегаем слов, которые могут казаться страшными, главная задача – создать у ребенка позитивный настрой. Ведь это залог успешного лечения. Вы можете помочь сделать своему ребенку первый визит приятным, если поговорите дома о стоматологах и стоматологической помощи в положительных, радужных красках. Доктора нашей клиники считают проведение лечения успешным, только тогда, когда ребенок выходит из кабинета не только с вылеченными зубами, но и со счастливой улыбкой.

Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику.

Мы надеемся, что сможем превзойти Ваши ожидания.


14 августа 2013