Лазерные технологии Использование лазера при лечении стоматологических заболеваний у детей - это не только эффективный способ борьбы с заболеваниями полости рта, но и серьезный психологический стимул к дальнейшему регулярному посещению стоматолога.

Следите за нами в соц.сетях!

ВКонтакте  Twitter 

  • Главная
  •   /  
  • Новости
  •   /  
  • Красивые и ровные зубы – мечта становится реальностью

Красивые и ровные зубы – мечта становится реальностью

Красивые, ровные зубы – мечта многих. Но природа редко делает нам такие подарки. Зачастую, красивая улыбка – это результат кропотливой работы врача-стоматолога и пациента. И чем раньше начнется их сотрудничество, тем быстрее будет достигнут необходимый результат.

Профилактика патологии прикуса должна начинаться с младенчества. Использование только специальных ортодонтических сосок и пустышек обеспечивает формирование правильного прикуса и челюстно-лицевого аппарата в целом.

Не все, даже самые заботливые родители знают, что на сегодняшний день проводить лечение патологии прикуса можно уже с 1,5 лет! В детской стоматологии Малыш и Карлсон ведут прием детские ортодонты, владеющие данными методиками.

Сегодня возможно исправление патологии прикуса любой сложности в любом возрасте с применением новейших ортодонтических технологий. Все ортодонтические конструкции подразделяются на съемные и несъемные.

Для детей младшей возрастной группы наши детские стоматологи рекомендуют вестибулярные съемные пластинки и преортодонтические трейнеры. Для детишек постарше наши детские ортодонты успешно применяют в своей практике LM- активаторы, замещающие пластинки и каппы. В подростковом возрасте преимущественно проводится лечение на брекет-системах.

Чтобы улыбка Вашего ребенка стала еще ослепительней запишитесь на консультацию по тел. +7 (499) 783-07-69, +7 (929) 576 -02-04 к нашему детскому стоматологу, главному врачу клиники Степанченко М.А.


27 августа 2013