Лазерные технологии Использование лазера при лечении стоматологических заболеваний у детей - это не только эффективный способ борьбы с заболеваниями полости рта, но и серьезный психологический стимул к дальнейшему регулярному посещению стоматолога.

Следите за нами в соц.сетях!

ВКонтакте  Twitter 

Miradent - спасательное средство при травмах зубов

Мирадент - спасательное средство при травмах зубов

Средство при травмах зубов.

При занятиях спортом и активных играх травмы зубов, к сожалению, неизбежны. Немногие родители знают, что выбитый зуб можно спасти, быстро вставив его обратно. Но в обычных условиях, оставшись без питательной среды, клетки периодонта травмированного зуба быстро погибают, поэтому успех реплантации зуба не высок. Здесь на помощь приходит уникальное спасательное средство для травмированных зубов — Miradent SOS Zahnbox.

Флакон Miraent SOS Zahnbox занимает немного места, его можно постоянно носить с собой (особенно детям, так как у них травмы зубов случаются чаще всего). В случае травмы, поместите зуб во флакон со специальным раствором, который сохраняет жизнеспособность зубных клеток. Зуб может находиться в растворе до 48 часов, за которые Вы успеете посетить детского стоматолога и получите шанс на успешное вживление травмированного зуба. Детские стоматологи клиники «Малыш и Карлсон» рекомендуют как можно быстрее после травмы попасть на прием к стоматологу. Чем раньше зуб будет вставлен на место, тем выше шансы на его приживление.

Заметим, что в России не каждый стоматолог знает о существовании спасательного средства, а в США подобный раствор продается не только в аптеках, но и даже на каждой заправочной станции!


26 декабря 2013