Лазерные технологии Использование лазера при лечении стоматологических заболеваний у детей - это не только эффективный способ борьбы с заболеваниями полости рта, но и серьезный психологический стимул к дальнейшему регулярному посещению стоматолога.

Следите за нами в соц.сетях!

ВКонтакте  Twitter 

Какой пастой чистят зубы дети стоматологов?

Конечно, детской зубной пастой Biorepair!

Зубная паста для детских зубов

Наконец, во всемирно известной и любимой многими стоматологами, итальянской фирме Biorepair появилась и детская зубная паста. Паста рекомендована для детей от 0 до 13 лет. Biorepair Junior имеет уникальный состав, благодаря которому в ней содержатся все необходимые микроэлементы для укрепления эмали и защиты от кариеса временных и молодых постоянных зубов. Частицы microrepair схожи по составу с кристаллами гидроксиаппатита, основного структурного элемента зубной эмали, благодаря чему происходит ее активная минерализация. Благодаря наличию в составе детской пасты Biorepair ионов цинка, во время чистки зубов происходит гибель кариесогенных бактерий.

Новая детская паста имеет очень приятный, клубничный вкус и не содержит фтор! Дети наших докторов, а также все больше наших маленьких пациентов выбирают для ежедневной чистки зубов именно эту пасту. 


4 сентября 2014